logos_leadersnet-luxurynews-agency.png

Die wichtigsten Ansprechpersonen im Überblick

Email:p.leitenmueller@leadersnet.at TEL:+43 (0)18900885-110 / M:+43 (0)6649103336
Ing. Paul LeitenMÜLLER
CEO

E: p.leitenmueller@leadersnet.at
T: +43 1 890 08 85-110
M: +43 664 910 33 36

Rafael Budka

geschäftsführender Gesellschafter
Rafael Budka
Geschäftsführender GEsellschafter

E: office@leadersnet.at

Christian Zsovinecz

Christian Zsovinecz
MItglied der Geschäftsleitung

E: c.zsovinecz@leadersnet.at
M: +43 660 825 03 02

Tanja Strauber

Tanja Strauber
Assistenz Geschäftsführung

E: t.strauber@leadersnet.at
T: +43 1 890 08 85-110

Andreas Jenewein

Andreas Jenewein
Vetriebsleiter Österreich West | Mitglied der Geschäftsleitung

E: a.jenewein@leadersnet.at
T: +43 1 890 08 85-110
M: +43 664 355 07 42

Jennifer Gradwohl

Head of Business Development
Jennifer Gradwohl
Head of business development / MODERATION

E: j.gradwohl@leadersnet.at
T: +43 1 8900 885 – 240
M: +43 676 5534 037

Isabella Krumhuber

Leitung Eventmarketing
Isabella krumhuber
leitung eventmarketing / HEAD OF SOCIAL MEDIA / COVID-19 BEAUFTRAGTE

E: i.krumhuber@leadersnet.at
M: +43 1 8900 885 – 220

Isabella Kassil

Eventmarketing/Social Media
Isabella Kassil
Eventmarketing / DISPOSITION
LEITUNG PROJEKTMANAGEMENT

E: i.kassil@leadersnet.at
T: +43 1 890 08 85-220

Aleksandar Milenkovic

Leitung Fotoredaktion/Mediaplanung
Aleksandar Milenkovic
leitung fotoredaktion / Mediaplanung

E: a.milenkovic@leadersnet.atdispo@leadersnet.at
T: +43 1 890 08 85-100

Mag. Julia Emma Weninger

Chefredaktion / Mitglied der Geschäftsleitung
Mag. Julia Emma Weninger
ChefredaktION / CVD
MITGLIED DER GESCHÄFTSLEITUNG

E: j.weninger@leadersnet.atredaktion@leadersnet.at
T: +43 1 890 08 85-250

Alexander Schöpf

Chefredakteur
Alexander Schöpf
ChefredaktION

E: a.schoepf@leadersnet.at / redaktion@leadersnet.at
T: +43 1 890 08 85-600

Raffaela Bartik

Redaktion
Raffaela Bartik
Redaktion

E: r.bartik@leadersnet.at / redaktion@leadersnet.at
T: +43 1 890 08 85-500

Carina Trestl

Leitung Grafik/Produktion
Carina Trestl
Leitung Grafik / Produktion

E: c.trestl@leadersnet.at / grafik@leadersnet.at
T: +43 1 890 08 85-800

Karin Bock

Datenbankmanagement
Karin Bock
Datenbankmanagement

E: k.bock@leadersnet.at

Carry Gaida

Assistenz der Geschäftsführung
Carry Gaida
Assistenz der Geschäftsführung – Derzeit in Karenz

E: c.gaida@leadersnet.at
T: +43 1 890 08 85-300

DIENSTLEISTER & NETZWERKPARTNER

ModeratorInnen

Carina Schwarz

Moderatorin

Carola Wacholder

Kamera/Schnitt

Jaqueline Knollmayr

Moderatorin

Markus Riedlmayer

Moderator

Sandra Zotti

Moderatorin

Video

Michael Millmann

Kamera/Schnitt

Alexander Rieck

Kamera/Schnitt

Hannes Wappl

Kamera/Schnitt

Nikola Petkov

Kamera/Schnitt

Andreas Kalz

Kamera/Schnitt

FotografInnen

Katharina Schiffl

Fotografin

Christian Mikes

Fotograf

Alexander Felten

Fotograf

Daniel Mikkelsen

Fotograf

Gabriel Alarcon

Fotograf

Günther Langegger

Fotograf

Helmut Tremmel

Fotograf

Christina Maria Stowasser

Fotografin

Sascha Pseiner

Fotograf

Uwe Brandl

Fotograf

Christian Holzinger

Fotograf